Непр. ЛС:
Четверг
09.05.2024
10:10:57
Закладка
Поиск
Точное время
Форма входа
Логин:
Пароль:
Кто посетил сайт
[ Кто нас сегодня посетил ]
Курс валют межбанк
Курсы межбанка (Украина)
Приветствуем на сайте свободных продаж по справедливым ценам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Igniter  
Форум » Форум » Форум » Какие категории товаров необходимо добавить (Для удобства пользователей)
Какие категории товаров необходимо добавить
IgniterДата: Вторник, 06.10.2009, 23:08:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу предлагать те или иные категории и голосовать за или против такого названия.
 
Quick_FoxДата: Вторник, 03.11.2009, 18:35:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю НУжна Категория *Пиротехника* скоро же новій год!!!! pocus pocus pocus pocus pocus pocus
 
IgniterДата: Вторник, 03.11.2009, 22:15:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Спасибо. Оригинально!
 
lipaДата: Четверг, 12.11.2009, 09:38:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос-предложение. umnik
Сначала поразмыслим: на сайте есть в некотором роде похожие вкладки «Ассортимент товаров» и «Доска объявлений». В «Ассортименте товаров», если я правильно понимаю, должны выставляться «уникальные» товары единственные в своём роде на которые продавцом определяется стартовая цена, дата окончания торгов, которая может изменяться в случае необходимости и т.д. Во вкладке «Доска объявлений» должны выставляться объявления, что в данном случае и делается.
Вопрос.
Что делать с товарами, которые не являются единственными в своём роде? Какой смысл на них ставить стартовую цену, если есть ещё одна или несколько одинаковых вещей, ничем не отличающихся? И зачем тогда, опять же, ограничивать эти товары временем (окончание торга)?
Предложение.
Может стоит сделать ещё одну вкладочку, в которой будут выставляться выше указанные товары и где будет указана для них фиксированная цена, за которую можно купить понравившийся товар в любое время, не дожидаясь «окончания торгов». Что-то в роде интернет-магазина.
P.S. Можно к примеру, во вкладке «Ассортимент товаров» сделать две подвкладки, которые будут разделять эти категории товаров.
В пример можно поставить вязанные вещи (митенки, колокольчики). Зачем создателя таких прекрасных вещей ограничивать в количестве проданных вещей проставляя дату окончания торгов? Может выгоднее продать несколько вещей по фиксированной цене, чем одну вещь по возрастающей?
umnik
 
IgniterДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:39:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за дельное предложение. Извиняюсь за задержку с ответом. Я не часто смотрю за форумом. К сожалению он пока не привлекает посетителей.
Если Вы заметили, я перестал делать замечания пользователям, не соблюдающим правила размещения товара. Многие не ставят конечную дату. Ну не хотят люди продавать по цене, которую формирует рынок. Кое-кто уклоняется от встречи и оплаты. Такие товары "висят" в перечне. Я думаю не всем интересно смотреть на косметику и или часы, но формат платформы, на которой сделан сайт таков, что все товары выводятся вместе. Есть в этом и польза для продавцов - все посетители волей-неволей видят ВСЕ товары. smile
Готов обсуждать Ваше предложение дальше. Мне интересны и необходимы мнения пользователей, чтобы оптимизировать работу сайта. Жалко нет желаемой активности.
 
spartanezДата: Вторник, 17.11.2009, 11:59:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Потрібна категорія Автомобілі думаю вона буде корисною для тих відвідувачів сайту які мають авто .В ній можна буде виставляти різні запчастини або аксесуари до них. vinsent senile
 
IgniterДата: Вторник, 17.11.2009, 12:46:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за совет! Принимается.
 
MaLiNkAДата: Вторник, 17.11.2009, 20:00:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нерухомість, думаю також буде доречною. Адже на сьогоднішній день є люди які продають, і які купують, що здають житло, і винаймають!
А також рубрика послуги, тут також знайдуть написати ті хто пропонує, і ті хто потребує їх!
 
IgniterДата: Вторник, 17.11.2009, 22:04:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысль хорошая, однако это единичные случаи и создавать отдельные категории думаю пока рано. И потом сообщения такого плана на "доске объявлений" смотрятся вполне органично. А вот рубрику "услуги" там же пожалуй создам smile
 
Quick_FoxДата: Вторник, 24.11.2009, 19:52:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Igniter і наші клієнти!? Ну то що піротехніку будем продавать А то в мене дуже великій вибір хороші ціни??? vinsent wizard tomato pocus pocus pocus meowth
 
lipaДата: Среда, 25.11.2009, 06:43:22 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Наприклад я вважаю, що той хто захоче купити то купить в любому випадку в тому чи в іншому місці. Так що нічого страшного в цьому нема. king
 
Quick_FoxДата: Среда, 25.11.2009, 07:35:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lipa)
Наприклад я вважаю, що той хто захоче купити то купить в любому випадку в тому чи в іншому місці. Так що нічого страшного в цьому нема.

Так тут і серьозні установки до-від 1000 грн і важать по 15кг!які беруть на весілля! для чого кудись їхать (Ровно-Славута) і волокти якщо я привезу прямо в рукі щей можливий запуск!!! yu nono senile senile pocus bye
 
lipaДата: Пятница, 27.11.2009, 07:53:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Quick_Fox)
для чого кудись їхать (Ровно-Славута) і волокти

Я перед цим може не так виразився, але саме це я і хотів сказати. biggrin


Сообщение отредактировал lipa - Пятница, 27.11.2009, 07:55:04
 
Quick_FoxДата: Пятница, 27.11.2009, 08:01:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lipa)
Я перед цим може не так виразився, але саме це я і хотів сказати.

friends
 
2947656Дата: Среда, 05.05.2010, 16:57:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
удачи. хорошее дело такой ресурс wink
 
Форум » Форум » Форум » Какие категории товаров необходимо добавить (Для удобства пользователей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: