Непр. ЛС:
Вторник
23.04.2024
16:42:07
Закладка
Поиск
Точное время
Форма входа
Логин:
Пароль:
Кто посетил сайт
[ Кто нас сегодня посетил ]
Курс валют межбанк
Курсы межбанка (Украина)
Приветствуем на сайте свободных продаж по справедливым ценам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igniter  
Форум » Форум » Форум » Японские краны-манипуляторы для монтажа на бортовые автомобили. (Японские манипуляторы для монтажа на бортовые автомобили.)
Японские краны-манипуляторы для монтажа на бортовые автомобили.
RobertsiДата: Вторник, 05.05.2015, 15:21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует ли возможность увеличить прибыль от эксплуатации грузового автомобиля? В таком мегаполисе, как Москва идеальным решением будет установить на него гидроманипулятор. Разумеется, новый импортный кран-манипулятор будет стоить дорого. Но если http://www.japankran.ru/ - купить кран-манипулятор б.у., который не эксплуатировался в РФ - а компания предлагает крановые манипуляторы с японских аукционов спецтехники, каждый манипулятор имеет аукционный лист, то можно сэкономить значительную сумму. При этом такой манипулятор будет в эксплуатации значительно большее время, чем необходимое для его окупаемости, а значит приносить прибыль! Тросовые с телескопической стрелой Краны-манипуляторы, которые предлагает компания "Техрегион" могут использоваться не только для грузоперевозок, эвакуации, т.е. в качестве замены автокрану и грузовику, но и вместо автовышки, а также благодаря конструктивным особенностям, для специфических операций - монтажных работ, погрузки в окна или ниже поверхности земли.
Для тех, кто всеже предпочитает новую спецтехнику, можно сэкономить на базовом автомобиле, приобретая новую КМУ, но смонтировав на свою базу
Компания имеет большой опыт установки КМУ на грузовые автомобили. В комплекс услуг входит подготовка всех необходимых документов для регистрации в ГИБДД, ТО, гарантийное обслуживание.
 
Форум » Форум » Форум » Японские краны-манипуляторы для монтажа на бортовые автомобили. (Японские манипуляторы для монтажа на бортовые автомобили.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: