Непр. ЛС:
Четверг
28.03.2024
11:38:48
Закладка
Поиск
Точное время
Форма входа
Логин:
Пароль:
Кто посетил сайт
[ Кто нас сегодня посетил ]
Курс валют межбанк
Курсы межбанка (Украина)
Приветствуем на сайте свободных продаж по справедливым ценам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igniter  
Форум » Форум » Форум » интурист тур
интурист тур
WilliamPtДата: Четверг, 13.02.2014, 10:21:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Международный интерес к спортивной ловли в республики Кабо-Верде, получивщая в 1975 году свою независимость от Португалии вырос в середине 90х.

Рекордный улов синего марлина на одной из американских яхт в 1997 году окончательно потвердил потенциал этих мест. За 19 дней было поймано 146 марлина, за лучший день 20! К сожалению на протяжении десятилетий коммерческих переловов рыбы цены http://mirskidok.ru/kurorty-indii/goa/ - горящие туры на гоа туры в Атлантическом океане, такие квоты больше не достигаются.

Средние экземпляры синего марлина на Кабо-Верде http://mirskidok.ru/oteli-turcii/drita/ - дрита турция колеблются между 100-200 килограммами. Наилучшее время ловли этого экзотического хищника Апрель-Ноябрь. Марлина ловят троллинговым методом в основном на искусственные приманки имитирующие маленького кальмара, на стрип байтс, но и такая рыба как малый тунец или радужная макрель считаются отличной наживкой.

MirSkidok.ru - Почти все здесь пойманые марлины маркируются и отпускаются (Tag&Released). Большие экземпляры весом в 400 кг и больше рыболовы зачастую берут с собой в гавань, не упуская шанс сфотографироваться на память с пойманным трофеем, ведь некоторые фанаты готовы облететь земной шар за такую возможность. Рыболовы приезжающие на остров Сао Висенте, имеют РЕАЛьНЫЙ ШАНС поймать этого экзотического гиганта, длина которого может превышать более 5 метров!
 
Форум » Форум » Форум » интурист тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: