Непр. ЛС:
Четверг
25.04.2024
05:57:58
Закладка
Поиск
Точное время
Форма входа
Логин:
Пароль:
Кто посетил сайт
[ Кто нас сегодня посетил ]
Курс валют межбанк
Курсы межбанка (Украина)
Приветствуем на сайте свободных продаж по справедливым ценам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igniter  
Форум » Форум » Форум » как накрутить лайки под видео
как накрутить лайки под видео
WilliamPtДата: Пятница, 14.02.2014, 04:29:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Как уменьшить численность последователей на странице Вконтакте?
В последнее время, после того, как соучередитель ВК Дуров презентовал в общественную сеть до сих пор неизвестный пункт, друзья, основная масса стали активно думать о том, каким методом умножить численность последователей на странице Вконтакте.
Именно поэтому на сайтах стали публиковаться новоявленные выдержки по данной теме.
Часть людей полагают, что для того, чтобы предпринять раскрутку сообщества, безусловно нужно будет инсталировать какие-нибудь платные программы, но дело в том, что удвоить список можно весьма даже элементарно. Любой более или менее бывалый пользователь PC и сети сможет легко догадаться, какими средствами нарастить количество последователей Вконтакте.
Ключевым нашим инструментом в данной затеи окажется еще одна услуга, которая в 2014 году появилась в сие социалке, собственно – возможность трансформирования абсолютно всех инвайтов дружбы на подписчиков. Соответственно, необходимо любыми возможностями нагонять громадное число инвайтов дружбы.
Безусловно, для того чтобы вам прибывали друзья, требуется, чтобы страница была грамотно оформлена. Естественно можно печатать разнообразные предложения http://www.youtube.com/watch?v=_V5y8f_0vNM - программа для рассылки сообщений вконтакте в комментариях к голосованиям, где сообщить, что хотите “в друзья”. В дальнейшем, безусловно, все эти заявочки вы будете преобразовывать в подписчиков, и вскоре у вас будет большая масса фолловеров на вашу страничку vk.com.
К тому же, добиться, чтобы вас подписали во френды, можно и при помощи особых сервисов, например сервис socprka. Можно пойти в новом направлении, и вместо того, чтобы постить разные призывы а-ля "добавляйся", отфильтровать самому аналогичные надписи и подписаться.
Постоянно обращайте внимание, чтобы все эти друзья были приблизительно одного возраста с вами, чтобы их интересы были правильными, в надежде не загреметь http://www.youtube.com/watch?v=_ORJ7WlXAYE - лайков на различных обманщиков. Затем, когда анкеты на предстоящих подписчиков выбраны, позволительно отправлять им сообщения с предложением взаимного фолловинга. Вероятнее всего, юзеры отреагируют на такие письма, и вы сможете их отправить в разряд подписчиков.
Следующим приемом наращивания кол-ва подписчиков VK является более трудоемкий процесс. Чтобы его освоить необходимо неизмеримо много гамать в самые-самые модные приложения, например, “Тюрягу”, или что-то в этом стиле.
 
Форум » Форум » Форум » как накрутить лайки под видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: