Непр. ЛС:
Четверг
25.04.2024
06:00:16
Закладка
Поиск
Точное время
Форма входа
Логин:
Пароль:
Кто посетил сайт
[ Кто нас сегодня посетил ]
Курс валют межбанк
Курсы межбанка (Украина)
Приветствуем на сайте свободных продаж по справедливым ценам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igniter  
Форум » Форум » Форум » как накрутить подписчиков
как накрутить подписчиков
AroandoKnДата: Пятница, 14.02.2014, 08:33:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Как увеличить численность подписчиков Вконтакте?
Недавно, после того, как директор vk Паша Д. включил в общественную сеть новый пункт, подписчики, большинство стали думать о том, каким методом уменьшить число последователей VK.
В связи с этим в Интернете начали появляться все новые статьи о наболевшем.
Большинство считают, что для того, чтобы организовать раскрутку сообщества, неизбежно необходимо будет устанавливать какие-нибудь платные программы, но дело в том, что удвоить кол-во можно крайне даже элементарно. Всякий более или менее умелый пользователь ПК и рунета сможет в один момент узнать, какими средствами увеличить кол-во фолловеров vk.com.
Главным нашим средством в данном деле окажется еще одна новая разработка, которая в 2014 году появилась в данной социальной сети, если быть точным – возможность обращения всех инвайтов в друзья на последователей. Для этого необходимо любыми способами нагонять невероятное количество заявок в друзья.
Определенно, для того чтобы вам поступали фолловеры, требуется, чтобы фото было безупречным. Определенно требуется писать всякого рода призывы в комментариях к голосованиям, где сообщить, что хотите “взаимную подписку”. Позже, соответственно, все эти заявочки вы будете превращать в последователей, и очень скоро у вас будет колосальная масса последователей на ваш аккаунт Вконтакте.
Так же, добиться, чтобы вас подписали в друзья, можно и при помощи особых групп, например сервис socprka. Так же можно пойти в противоположном направлении, и вместо того, чтобы постить разные предложения а-ля "добавь в друзья", отискать самому аналогичные посты и подписаться.
Конечно отслеживайте, чтобы все эти подписчики были ориентировочно вашего возраста, чтобы их профили были не пустыми, дабы не загреметь на различных преступников. Затем, когда соискатели на предстоящих подписчиков определены, можно начинать постить им письма с предложением дружить. Вероятно, юзеры дадут ответ на такие письма, и вы сможете их отослать в разряд подписчиков.
Хорошим средством накрутки количества последователей VK является более иновационный процесс. Для этой цели нужно много гамать в самые-самые знаменитые приложения, например, “Тюрягу”, или что-то в этом духе.
 
Форум » Форум » Форум » как накрутить подписчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: