Непр. ЛС:
Четверг
28.03.2024
10:48:49
Закладка
Поиск
Точное время
Форма входа
Логин:
Пароль:
Кто посетил сайт
[ Кто нас сегодня посетил ]
Курс валют межбанк
Курсы межбанка (Украина)
Приветствуем на сайте свободных продаж по справедливым ценам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igniter  
Форум » Форум » Форум » Продажа торгового оборудования
Продажа торгового оборудования
RichardTagДата: Четверг, 27.03.2014, 20:35:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Торговые витрины из стекла.

Пыльные полки с облезлой краской, которые так хочется чем-нибудь укрыть, чтобы было более-менее чисто и красиво. На товары падает тень и издалека их совсем не видно, а если приходится что-либо показать клиенту, то это целая проблема. Знакомая ситуация? Не удивлюсь, что нет. Было бы так, то этот магазин уже давно бы перестал существовать.

Сейчас все выглядит по-другому: товары лежат на кристально чистых стеклянных полочках. Стекло витрин идеально прозрачное. На каждый предмет падает мягкий, ровный свет и при случае его демонстрации клиенту, продавец делает это легко и просто.

Компания "Атлант" предлагает владельцам бутиков и магазинов готовые решения – http://www.atlant-to.ru/resepshn_i_kassy/?page=1 - кассовое место продавца . В чем преимущество данного вида продукции? Давайте вместе рассмотрим этот вопрос:

Стекло является прозрачным материалом, значит, товар на витрине из стекла будет виден лучше, и клиент сможет рассмотреть его, не беря в руки. Следовательно, товар выглядит всегда, как новый, и продаваться будет прямо с витрины.

Благодаря все той же прозрачности, помещение магазина будет казаться больше, чем на самом деле, и, следовательно, витрины из стекла не будут красть визуальное пространство. Значит, клиенту будет комфортнее и он быстрее сделает свой выбор, а не уйдет в другой магазин.

Экологическая чистота и антиалергенные качества стекла. Витрины из стекла не выделяют аллергенов, значит ни продавец, ни клиент не будет страдать от аллергии, что так же поспособствует благополучной торговле. Стекло не выделяет в атмосферу вредных и токсических веществ, следовательно, оно безвредно для здоровья. Согласитесь, это совсем не минус.

Износостойкость и долговечность. http://www.atlant-to.ru/global/?page=1 - стойки для экспресс маникюра цена не портятся со временем и не требуют периодического реставрационного ремонта.

Следовательно, владельцу магазина не придется менять или ремонтировать торговое оборудование. Кроме того, стекло не деформируется от сырости или сухости.

Безопасность. Витрины из стекла изготавливают так, чтобы при возможном крушении они не могли нанести вред человеку. Для этих целей используется закаленное стекло (витрины из закаленного стекла), триплекс (витрины из триплекса) или стекла, оклеенные защитными пленками (витрины из стекла с защитными пленками).

Уважаемые участники форума, так же у нас вы можете приобрести http://www.atlant-to.ru/konstruktcii_dlya_prodaji_avtozapchastei - стеллажи для автозапчастей и многое другое по самым низким ценам в Москве и Московской области smile
 
Форум » Форум » Форум » Продажа торгового оборудования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: